6 квітня 2012   10:16   1807

Георгий Скударь: «Краматорская милиция покрывает металлоприемки»

Народный депутат Украины уверен, что воровство металла происходит при попустительстве милиции.

«Точки приема металла в Краматорске контролирует милиция», - заявил Георгий Скударь», выступая перед депутатами горсовета.

На совещании депутаты от Партии регионов отчитывались о выполнении соцконтрактов, которые они заключали с жителями своих округов перед выборами 2010 года.

Практически каждый депутат говорил о том, что на территории его округа постоянно пропадают крышки канализационных люков.

«Горотдел милиции постоянно обращается на НКМЗ с просьбой выделить деньги на ГСМ и прочие нужды, - сказал Георгий Скударь. – Мы помогаем, но ответной реакции не видим».

В частности, по словам нардепа, по соцконтрактам выделялись тысячи гривен на установку новых люков, однако они снова пропадают.

«Без покровительства милиции воровства в таких объемах быть не может, - уверен Георгий Скударь. – Если так, то пусть они финансируются от незаконных металлоприемок, а не от НКМЗ».

По словам нардепа, краматорский горотдел милиции просит НКМЗ выделять по 25 тыс. грн. в месяц финансовой помощи.

«Сколько денег мы потратим на новые люки, настолько меньше сможем выделить нашим правоохранителям», - подытожил он.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Украина www 6 квітня 2012   10:57

    «Сколько денег мы потратим на новые люки, настолько меньше сможем выделить нашим правоохранителям», - подытожил он.
    Ну наконец-то, дошло и до депутата кто такие мус..ра

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: