19 квітня 2012   08:22   1451

Тяжкое преступление было раскрыто в течение нескольких часов

Ночью в дежурную часть Докучаевского ГО из городской больницы поступило сообщение о том, что оказана медицинская помощь местному жителю, который поступил в лечебное учреждение с колотой раной брюшной полости.

Как сообщает Докучаевский ГО ГУМВД Украины в Донецкой области, в связи с тяжестью совершенного преступления личный состав уголовного розыска в 04.00 часа утра был поднят по тревоге. Во время проведения неотложных оперативно-розыскных мероприятий и первоначальных следственных действий было установлено, что потерпевший, находясь по месту жительства со своей сожительницей, распивал спиртные напитки. Между ними возник семейный конфликт, и женщина, схватив кухонный нож, нанесла своему спутнику жизни удар в брюшную полость, в результате которого потерпевший получил проникающее ранение, повлекшее потерю селезенки.

Данное преступление сотрудниками уголовного розыска во главе с начальником горотдела было раскрыто по «горячим следам» в течение нескольких часов с момента поступления сообщения. Подозреваемая дала признательные показания, которые подтверждаются свидетельской базой.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 УК Украины.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: