19 квітня 2012   13:57   1504

КПУ намерена серьезно конкурировать с ПР за голоса жителей Донецкой области

Коммунистическая партия Украины намерена серьезно бороться на грядущих парламентских выборах за голоса избирателей в Донецкой области, которая традиционно считается вотчиной провластной Партии регионов.

Об этом лидер КПУ Петр Симоненко сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

"Все голоса будут наши. Мы будем бороться и очень серьезно бороться. А вам я по секрету скажу 29 октября, сколько голосов мы получим здесь, в Донецкой области. У нас очень серьезные планы. Могу вас в этом заверить", - сказал главный украинский коммунист.

Он также отметил, что КПУ определилась с кандидатурами, которые будут баллотироваться по мажоритарным округам.

"Я не могу сказать кто это по одной простой причине. Только в конце апреля- начале мая будут известны границы округов и только тогда можно будет говорить. У нас решение еще в сентябре прошлого года было решение бюро парткомитета о выдвижении на мажоритарные округа. Подтвердили его еще в январе этого года областные комитеты нашей партии. Но я не называю, потому что не утверждены сейчас границы. И может так произойти, что я называю вам фамилии, а этот человек по решению обкома партии может быть будет на совершенно другом округе или не будет принимать участия", - сказал П. Симоненко.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Польша Стяпан 20 квітня 2012   05:28

    Ну это уже перебор Петьки многоженца-вора!!!!Ведь в одной упряжке сейчас народ ведете с ПР к светлому будущему...А в ПР тоже почти все комуняки, включая великого писателя и молодого ученого с его соратниками....Только цвет немного поменяли...А так одна шайка-лейка... Мне уже больше нравится Лейба Ясенюк, чем этот уголовный сброд. Кстати Ленин тоже был рецидивистом, котрого на немецкие деньги раскрутили в разрушеной стране...Традиции сохранаяются....

  • Украина 333 19 квітня 2012   17:56

    Ну а за кого еще могут голосовать даунбасяне? ПРдуны, коммуняки, витренко или новый проект Левочника - Королевская. Спасибо вым даунбасяне, до следующих выборов 2017г.вы можете просто не дожить, благодяря своему тупорылому выбору, повторяющемуся из года в год!

  • Украина Гы 19 квітня 2012   14:07

    Ктоже победит, бандиты или шлюхи?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: