19 квітня 2012   15:14   1386

Только американцы. Владимир Кличко назвал приоритеты

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям IBF/IBO/ WBA/ WBO Владимир Кличко назвал имена боксеров, с которыми бы хотел встретиться на ринге.

"В конце года я хотел бы сразиться с Крисом Арреолой, восстановившимся после поражения от моего брата Виталия… Я также хотел бы представить вам Сета Митчелла, небитого американского боксера”, - цитирует Кличко-младшего Eastsideboxing.

Отметим, чтобы воплотить свои желания, Владимиру Кличко сначала нужно победить еще одного американского боксера - Тони Томпсона.

Выйти на большой американский рынок с его гигантским финансовым потенциалом - давняя мечта Владимира Кличкого. В последний раз он боксировал в США четыре года назад, когда в не самом зрелищном бою победил Султана Ибрагимова. После этого Владимир Кличко боксировал исключительно в Европе, даже не мечтая о гонорарах, которые получают, к примеру, Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо.

Бой Кличко - Томпсон состоится 7 июля в швейцарском Берне на арене на STADE DE SUISSE, которая является домашней для футбольного клуба Янг Бойз. На кону будут пояса, принадлежащие украинскому боксеру. Продажа билетов на бой стартует 17 апреля.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: