19 квітня 2012   16:52   1881

Донецкий губернатор поручил краматорскому мэру навести порядок вдоль госдороги

Донецкий губернатор поручил краматорскому мэру навести порядок вдоль госдороги
Андрей Шишацкий прокомментировал подготовку к ЕВРО-2012 трассы Донецк-Харьков.

Сегодня в Краматорске прошла выездная коллегия Донецкой обладминистрации, на которой присутствовали мэры городов Донецкой области, председатели райгосадминистраций и районных советов.

Главной темой совещания стали итоги прошедшего отопительного сезона, после чего председатель Донецкой обладминистрации пообщался с журналистами.

На вопрос, как он оценивает подготовку области к ЕВРО-2012, Андрей Шишацкий ответил, что в Донецке основные объекты уже подготовлены к приему участников чемпионата.

Что касается трассы, соединяющей Донецк и Харьков, которая проходит через Краматорск, то по ней у губернатора есть замечания.

«Когда мы проезжали с Геннадием Андреевичем (Костюковым) по улице Орджоникидзе, я увидел промышленные отвалы, - сказал Андрей Шишацкий. – Их необходимо срочно закрыть забором, чтобы пыль не летела на дорогу и на людей. Производство мы не остановим, так хотя бы причесаться».

Губернатор также сообщил о том, что из областного бюджета Краматорску выделено около 4-х миллионов гривен на ремонт госдороги.
"Восточный проект"
Коментарі читачів
  • Польша Чучундра 20 квітня 2012   05:23

    А не отгородить бы все это шобло большим забором с колючей проволокой от нас? И дороги бы были, и пыль юбы не летела, пакеты со свалок не летали...........А так Уркаина для людей, но люди в ней не мы....

  • Украина Краматорчанин 19 квітня 2012   21:09

    Башку бы снести этому Костюкову. Нужно выделять не из Гос-бюджета, а из его зарплаты на дороги. И так в городе невыносимо из-за него... так и хочется его вместе с Бессонным головой об асфальт.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: