25 травня 2012   11:49   2967

В Краматорске родились сиамские близнецы

Сегодня, 25 мая, в краматорском роддоме родились сиамские близнецы. Новорожденные срослись животами и грудными клетками.

Как рассказала городской врач – гинеколог КМУ «Городская больница № 1» Валентина Мороз в ее акушерской практике это случается впервые. «У малышей есть собственные ручки и ножки, а как повели себя внутренние органы – пока не известно», - отметила Валентина Мороз.

Об этом случае уже сообщили в Донецк. Пока малышей журналистам показать отказались, мать новорожденных не хочет афишировать происходящее.

"Новости Краматорска"
Коментарі читачів
  • Украина viki 26 травня 2012   22:09

    Танюша, чушь-это фраза qwerty. Я это имела ввиду.
    А сам факт рождения имеет место

  • Россия Андрей 26 травня 2012   02:06

    Блиииииин... Почему нет фотки( Хочу фоточку(

  • Украина для танюши 25 травня 2012   20:42

    Достоверный факт, что в нашем роддоме все рождаются не нормальными? =)))) А с чего вы взяли, что женщина не стояла на учете? Вы не думали о том, что это был осознанный шаг или к примеру не было понятно на УЗИ, что дети срослись... Вот что ж за народ такой, как судить кого-то так все судьи, а как себя так сразу адвокаты... %)

  • Украина танюша 25 травня 2012   18:57

    почему чушь?достоверный факт!а женщине надо было вовремя встань на учет по беременности и можно было б этого избежать

  • Украина viki 25 травня 2012   16:22

    М-да некоторые люди рождаются, чтоб чушь нести(

  • Украина для qwerty 25 травня 2012   15:24

    У кого-то похоже паранойя =)))) Это ж надо такую чушь нести. Вы бы хоть книжечку...ну хоть одну...умную прочитали. %) А то как послушать, так мы все не нормальные, так как родились у нас в роддоме =)))

  • Украина татьяна 25 травня 2012   13:49

    а при чем роддом? развитие плодов шло изначально не правильно

  • Украина qwerty 25 травня 2012   12:43

    Ничего удивительного.
    В роддоме, построенном на костях военнопленных, ничего хорошего никогда не родится.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: