25 травня 2012   16:41   9390

Мать «выпускницы в белье» хотят уволить из школы за растление дочери

Мать «выпускницы в белье» хотят уволить из школы за растление дочери
Мать выпускницы Анастасии Фоменко из Павлограда, которая пришла на праздник последнего звонка в прозрачном платье, хотят уволить из школы за «растление» дочери.

Об этом заявил начальник местного управления образования Александр Осипчук.

«Естественно, девочка была не права, надев откровенный наряд на церемонию вручения аттестатов», – отметил Александр Осипчук.

Начальник управления считает наряд девушки результатом растления.

«Но, учитывая тот факт, что она несовершеннолетний ребенок, не имеет жизненного опыта, осуждать или преследовать ее нельзя. У меня больше претензий к родителям», – отметил он.

Интернет порвало фото украинской выпускницы в нижнем белье

«Мама, даже когда между ними дружеские и доверительные отношения, должна оставаться для дочери авторитетом. К сожалению, это было их обоюдное и обдуманное решение. И никто из них не сожалеет о произошедшем», – подчеркнул Осипчук.

Он намерен провести педсовет с руководителями школ и детсадов.

«Выпускной вечер — это прощание с детством, но кроме того, это и официальное торжественное мероприятие в учебном заведении, где учатся несовершеннолетние дети, и надевать такой наряд – это не только провокация, это подталкивание к растлению детей. Заставить ребенка раздеться перед толпой — это растление! И это уголовно наказуемо», – подчеркнул Осипчук.

«Трудового законодательства мама не нарушила. Но мое личное убеждение — мама не имеет никаких моральных прав работать в школе», – заявил он.

«Что теперь сможет сказать этот учитель тем девочкам, которые придут в школу накрашенными или в мини-юбке, чему она сможет научить школьников? О чем может говорить детям такой педагог?», – отмечает начальник.

«Ведь кроме знаний по предмету, каждый учитель должен воспитывать детей, обладать определенными моральными устоями, культурой, знать, соблюдать и требовать от других соблюдения норм поведения, приличия», – отметил он.

«Такому учителю нет места в школе. Я не имею права пройти мимо такого резонансного события. Будет проведен педсовет, пройдет совет образования для руководителей школ и детсадов, где этот вопрос будет обсуждаться. Мы не должны смешивать эстраду и воспитательное учреждение», – рассказал Осипчук.

Праздник последнего звонка в Павлоградской школе «взорвал» Интернет своими фотографиями в откровенном платье.

Российские блогеры, которые уже не раз писали о «подготовке украинских проституток к Евро-2012», выбрали девушку своей мишенью для острот.

После того, как к ним подключились украинские блогеры, мать девушки слегла с сердечным приступом.
"Главред"
Коментарі читачів
  • Польша Иван 27 травня 2012   06:57

    Ну ты и гомосечище!!!!!

  • Украина Ивану-дураку 26 травня 2012   09:26

    Это у тебя в кацапщине правильно. А девочке еще привить спид и отправить в турцию соской, она с мамой к этому стремились.

  • Польша Иван 26 травня 2012   05:47

    Придурки....А девчонка правильно сделала, хоть этим отличилась....Кстати есть что показать...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.