31 травня 2012   15:12   1654

В Украине началась эпидемия педофилии: извращенцы открыли охоту на детей

В Украине удалось раскрыть целую сеть отечественных педофилов.

Они называют детей "зайка" и не стесняясь рассказывают, как устраиваются работать в детские магазины, школы, детские сады. В Украину пришла эпидемия педофилии.

Украинцы пытаются защитить своих детей от извращенцев. Ребята спортивного телосложения объединяются в группы, чтобы самим ловить и наказывать извращенцев. Ролики народного телевидения просматривают тысячи пользователей, а героев узнают на улицах родных городов.

"Педофилы живут среди нас. Мы ходим с ними по одним улицам, живем в одном доме, общаемся, и понятия не имеем кто на самом деле эти люди. Педофилы всего мира называют себя бойлаверами", - рассказывает Алексей Лохвицкий, который "охотится" на педофилов - переписывается, выспрашивает имена и IP-адреса, чтобы проникнуть в извращенные интернет-сообщества.

По его словам, они в основном ориентируются на мальчиков от 8 до 16 лет. Знакомятся с ними в Интернете, детских домах, детских лагерях. Он узнал, что создают большое количество интернет-порталов, на которых пытаются оправдать свои действия, называя это искренней любовью к детям.

Вот, например, на первый взгляд это обычное домашнее видео. Молодые люди поют в караоке и ждут новогоднее поздравление по телевизору. Желают друг другу "прикольных зайцев". Однако "зайцев" они хотят не потому, что приближался год кролика. Эти парни - педофилы, а "заяц" на их языке означает ребенка-жертву. Они называют себя зайцефиламы. Это наибольшее педофильское сообщество, которое пришло в Украину из России. Чем заканчиваются такие вечеринки, расскажет "Дневник педофила".

"Ксюша сначала смело ко мне прижималась, ложилась мне на колени, была довольно нежной, а потом вдруг чуть отстранилась. Не ушла от меня, не перестала общаться. Просто начала удерживать дистанцию, потому что, очевидно, поняла, что мы выглядим подозрительно", - говорится в "Дневнике".

Этот дневник извращенца помог разоблачить подпольную сеть педофилов со своим сайтом, форумами, а также литературным кружком. Они расставляют детям настоящие ловушки. Но самый легкий способ извращенцу подобраться к детям - это устроиться на работу с детьми. СМИ искали подонков-педофилов, а нашли двойную жизнь преподавателей, бизнесменов и депутатов. Психологи открывают неприятную тайну: больше всего педофилов среди педагогов.

По словам медицинского психолога Людмилы Федосовой, очень часто они устраиваются в какие-то коллективы - детские интернаты, где дети остаются беззащитными. Бывает, даже в спортивные команды", - говорит она.

Правду о педофильской мире рассказал бывший заключенный Лукьяновского СИЗО Борис Гуменюк. Он научился узнавать их с порога камеры и даже написал книгу о жизни за решеткой. "Среди трактористов педофилы не встречаются. Педофилы - это бывшие выпускники педагогического, медицинского. Это наша, так сказать, творческая интеллигенция", - говорит Гуменюк.

В столице начали массово закрывать детские сады, потому что через несколько дней подонков в Украине станет больше. К нам едут иностранные туристы, которых Украина привлекает футболом, выпивкой и детским секс-туризмом. Правозащитники бьют тревогу и рекомендуют родителям вывезти своих детей из городов на время Евро-2012.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.