24 січня 2006   13:57   1399

Секретарь Луганского горкома КПУ обвиняет своих однопартийцев в сговоре с олигархами

«Луганские коммунисты в сговоре с олигархами»». С таким заявлением Евгений Рубан, член Коммунистической партии с 1980 года, секретарь Луганского горкома КПУ обратился в СМИ.

«Декларируя лозунги и призывая луганчан бороться против засилья криминала и олигархов, руководство обкома сегодня на деле вступило в сговор с олигархами. Потеряв чувство меры и партийную совесть, первый секретарь обкома Спиридон Килинкаров, используя свою партийную должность и возомнив себя «вождем», в нынешнюю выборную кампанию выдвинул свою кандидатуру в Советы всех уровней: начиная с Жовтневого райсовета, Луганского горсовета, Луганского областного совета, и заканчивая Верховной Радой Украины», - сообщил Евгений Рубан.

По его словам, во всех этих списках, кроме Верховной Рады, вместе с фамилией «Килинкаров» находится фамилия «небезызвестного луганчанам олигарха» Кривобокова.

«Ни для кого не секрет, что он имеет тесные бизнес-связи с нынешней городской властью, которая довела наш родной Луганск до жалкого состояния провинциального городка, и не выполнила практически ни одного своего предвыборного обещания, - заявил Е. Рубан. - У меня сложилось твердое убеждение, что руководство обкома и горкома КПУ весьма удовлетворены работой нынешней городской власти».
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: