11 червня 2012   15:59   1532

Милиционеры помогли гражданке США восстановить билет на футбольный матч

Билет на футбольный матч между командами Англии и Франции, который будет проходить в г. Донецке сегодня, 11 июня, 30-летняя жительница штата Техас заказала по интернету заранее, в прошлом году.

Как сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, однако посещение игры оказалось под угрозой срыва, и только благодаря своевременной помощи правоохранителей американка получила возможность попасть сегодня на стадион.

Оказалось, что женщина, не дождавшись билета, уехала в Украину, где побывала в разных областях. Когда билет пришел, ее родственники в США переслали его по почте сюда, и он путешествовал вслед за своей владелицей. Но так получилось, что билет не успевал дойти до Донецка в срок, и иностранная гостья обратилась в кассу «Донбасс Арены» и попросила выдать ей дубликат. А согласно правилам, дубликат билета можно получить лишь при наличии соответствующей справки из милиции.

Сотрудники сектора ГСБЭП Киевского райотдела, обслуживающего территорию, на которой расположен стадион, вызвались помочь гражданке США быстро получить нужный документ. Все необходимые действия были выполнены в срок, при этом немалую помощь оказал и волонтер-переводчик, закрепленный за райотделом, благодаря чему сегодня жительница Техаса сможет посмотреть один из самых долгожданных матчей.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: