12 червня 2012   09:05   1416

Блохин о дебюте на Евро-2012: Шевченко - молодец, мы идем своим путем

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин поздравил всех болельщиков с победой в дебютном матче Евро-2012 со сборной Швеции.

«Прежде всего, поздравляю всех наших болельщиков, которые в нас верили, и поддерживали, в том числе, и на стадионе», - заявил тренер.

«Игра сложилась непросто. Мы пропустили гол из-за того, что шведы проигнорировали законы честной игры. Я высказал претензии по этому поводу шведской скамейке. Но я очень рад, что мы «перевернули» игру, потому что мы ее контролировали», - отметил Блохин.

«В первом тайме шведы ничего не создали, кроме момента Ибрагимовича. Мы имели преимущество и в скорости, и в тактике. Молодец Шевченко – капитан сделал свое дело, как и вся команда», - отметил наставник команды.

«Сегодня была та приблизительно игра, которую я жду от команды. Но все-таки не хватило пару недель для тактики. Все-таки небольшие провалы были. Но в принципе, за исключением последних десяти минут, когда ребята подустали, мы шведам ничего не дали сделать», - уверен он.

«Но мы можем еще прибавить, потому что я уверен: сегодняшняя усталость от нервов. Так счет не удерживается. Мы идем своим путем, у нас три очка, и теперь будет другая стратегия», - резюмировал Блохин.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: