9 липня 2012   14:01   1407

Батьківщина: Сын депутата от Партии регионов подстрелил человека

Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из огнестрельного оружия жителя города Новоархангельск, сообщает пресс-служба областной организации партии Батьківщина со ссылкой на местных журналистов.

Как утверждают в партии, инцидент произошел в ночь на Ивана Купала - сын депутата устроил стрельбу на одной из баз отдыха, где проводили досуг несколько семей с детьми, в частности, и семьи пострадавших.

"Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попытались его успокоить. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы стали звать на помощь, парень скрылся с места происшествия. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали", - говорится в сообщении.

"Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что Крамар стрелял из огнестрельного оружия боевыми патронами", - заявили в Батьківщині.

Сейчас руководитель Кировоградского избирательного штаба объединенной оппозиции, народный депутат фракции БЮТ-Батьківщина Валерий Кальченко обратился с депутатскими запросами в областное управление МВД, прокуратуры области и в управление здравоохранения по проверке данного инцидента и привлечению виновных к ответственности.

Напомним, ранее Буковинская организация партии Батьківщина заявляла, что бывший председатель Заставновской райгосадминистрации Михаил Бойчук, приговоренный к 5 годам лишения свободы условно за избиение рыбаков, выстрелами из ружья отгонял детей, выпасавших скот на поле вблизи завода минеральной воды Хрещатик, которым он владеет.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: