9 липня 2012   16:21   1366

Янукович в Крыму начал принимать поздравления и подарки

Депутаты от Партии регионов собрались у госдачи Заря в Крыму, чтобы поздравить Президента Украины Виктора Януковича с днем рождения.

Об этом рассказал регионал Владимир Зубанов.

"Будет около 90 депутатов. Кто добирается самолетом, кто-то - своим ходом. Но все собираются у входа на дачу. У нас есть общий подарок. Руководство фракции занималось этим вопросом. Думаю, это будет картина на украинскую тематику", - отметил он.

Депутат также добавил, что Партия регионов в качестве подарка приготовила Януковичу "многие законы, которые приняли, чтобы государство работало, и обеспечило работу парламента".

"Это главный для Президента подарок. А пожелаем ему здоровья, вдохновения, успехов в развитии нашего государства", - сказал Зубанов.

Как сообщает пресс-служба Президента, Януковича с днем рождения поздравили представители Донецкого землячества.

Среди земляков, приехавших поздравить главу государства, - президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, народные депутаты Татьяна Бахтеева и Ефим Звягильский, председатель Государственной службы автомобильных дорог Владимир Демишкан, ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский, советник Президента Николай Демянко.

Представители Донецкого землячества пожелали Януковичу "крепкого здоровья, мужества и сил плодотворно работать на процветание Украины".

Напомним, Президент пребывает в рабочем отпуске в Крыму.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: