11 липня 2012   09:55   1484

За что убили жителя краматорского поселка Петровка

Закончено следствие по делу об убийстве 48-летнего рыбака, жителя поселка Петровка.

Как сообщили в пресс-службе Краматорского ГОВД, 30 июня на берегу реки Казенный Торец местные рыбаки обнаружили труп мужчины. Они сообщили о своей находке в милицию, и там вскоре установили, что смерть человека была насильственной.

Выяснилось, что 24 июня, 19-летний житель Петровки отправился выяснять отношения со своим 48-летним знакомым. До него дошли слухи о том, что тот якобы требовал деньги у его сестры, оскорбил и даже ударил ее.

Целый день парень пил пиво и готовился к мужскому разговору. Около восьми часов вечера они встретились на берегу реки в районе ул. Московской, но по-доброму выяснить, кто и что кому должен, у них не получилось.

В ходе ссоры молодой человек выхватил из кармана заранее прихваченный из дома кухонный нож и ударил им оппонента в спину, а потом нанес ему еще три ножевых ранения в голову. От полученных травм мужчина скончался на месте. Целую неделю его труп пролежал на берегу, никем не замеченный.

Следствие также установило, что до этого конфликта между мужчинами были чуть ли не приятельские отношения. Младший товарищ рос без родителей, и старший жалел его, чем мог, помогал и даже предоставлял ему временную работу на «металлоприемке», где и сам работал неофициально.

Сейчас подозреваемый в умышленном убийстве арестован и ожидает своей участи в следственном изоляторе.
"Восточный проект"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: