30 січня 2006   12:19   1711

Избран новый почетный президент Федерации бокса Украины

На посту почетного президента Федерации бокса Украины (ФБУ) Виталия Кличко сменил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах. Такое решение приняла отчетно-избирательная конференция ФБУ.

Как сообщили в пресс-службе Федерации бокса Украины, В.Кличко, находясь в президиуме, через полчаса покинул собрание, заявив, что подавлен атмосферой, когда отдельные делегаты и прорвавшиеся в зал силой позволили себе некорректное поведение, таким образом нарушив регламент и перейдя к выяснению отношений.

После ухода В.Кличко конференция продолжила работу. Из 60 зарегистрированных делегатов в зале осталось 44, что давало все основания для принятия решений. Делегаты поддержали кандидатуру А.Кинаха на пост почетного президента ФБУ, а также единогласно переизбрали президентом федерации народного депутата, известного боксера Владимира Рябику.

Кроме того, участники конференции утвердили текст обращения ко всем, кто не равнодушен к украинскому боксу. Обращение содержало призыв всячески поддерживать этот вид спорта, развивать его и стремиться к диалогу, а не к распрям.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: