31 липня 2012   07:57   1408

Неконтролируемая вспышка ревности может стоить дончанину 15-ти лет лишения свободы

Дончанин с резаной раной шеи был доставлен в городскую больницу из квартиры в Куйбышевском районе.

Как сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, сообщение об этом было передано в органы внутренних дел. На место происшествия сразу отправилась следственно-оперативная группа Куйбышевского райотдела милиции. Подозреваемого в нанесении телесных повреждений удалось задержать «по горячим следам». Им оказался нигде не работающий 36-летний местный житель.

Милиционеры установили, что несколькими часами ранее в квартире задержанного между ним и 45-летним ранее судимым потерпевшим возник конфликт. И хотя до этого мужчины знакомы не были, противостояние их стало приобретать угрожающую окраску и едва не завершилось трагически для одного из них: хозяин квартиры, не раздумывая, ударил оппонента ножом по шее.

Причиной раздора стала ревность. Выяснилось, что в тот день сожительница злоумышленника привела в дом соперника, спровоцировав вспышку ярости у своего постоянного любовника.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого по ч.2 ст.15, ч.1. ст.115 УК Украины (покушение на умышленное убийство). Вещественные доказательства преступления изъяты.
"Kramatorsk.INFO"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: