31 січня 2006   11:56   1582

Украинские киллеры совершили более 50 убийств на Украине

Банду киллеров, которая подозревается в совершении более 50 заказных убийств на территории Украины, на выходных задержали в Подмосковье.

Как рассказали в ЦОС УМВД Украины, запрос о том, что участники организованной преступной группировки скрываются в Москве, украинцы направили россиянам в январе. Банда подозревается в серии преступлений, совершенных на почве раздела криминальных и финансовых сфер влияния в период с 1991 по 2002 годы, сообщает «Сегодня»

Других подробностей пока не сообщается, поскольку продолжается следствие. Более детальная информация об участниках банды и преступлениях, которые им инкриминируют, будет обнародована позже. Известно только, что руководство МВД Украины собирается отметить наградами наших оперов из угрозыска, принимавших участие в задержании.

Вместе с тем, в интервью журналистам начальник оперативно-розыскного бюро МВД России полковник милиции Юрий Карасев сообщил, что удалось задержать всех 14 участников группировки, считая и главаря банды 34-летнего Геронтия Лепсая.
"Rupor.info"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: