1 лютого 2006   15:13   1443

В Донецке задержали преступную группировку

Сотрудниками милиции Донецка задержана группа злоумышленников, промышлявших грабежами и разбоями на улицах города. Самым любимым местом для грабтелей был Буденновский район, в котором только за одну ночь с 29 на 30 декабря в милицию поступило 6 заявлений от пострадавших.

Как сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области, на поимку участников группировки были ориентированы все службы райотдела, выставлены наружные посты. « Накануне Рождества удалось установить место обитания разрабатываемых фигурантов - съёмную квартиру», - рассказал первый заместитель начальника Будённовского райотдела милиции Донецка Игорь Сусидко.

Возле дома была организована засада в результате которой были задержаны 4 злоумышленника, а несколькими днями позже и пятый член группы. Из квартиры изъяты несколько мобильных телефонов, 10 чип-карт, оставшихся от похищенных трубок, которые уже успели продать, а также другие украденные вещи.

Все задержанные являются жителями Тельмановского района. Установлена их причастность к преступлениям, совершённым в Ленинском и Пролетарском районах. Полный список их злодеяний устанавливается.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: