22 серпня 2012   13:36   535

Жена Тигипко получила 2 миллиона за фестиваль

Одесское КП "Облконцертсервис" заключило соглашение с ООО "Украинский кинофестиваль" на проведение Одесского международного кинофестиваля стоимостью 2 миллиона гривен.

Соглашение заключено уже после завершения кинофестиваля, который прошел в Одессе в конце июля. Никаких данных о назначении этих средств в конкурсной документации не опубликовано. Деньги выделены из бюджета Одесской области.

Собственниками ООО "Украинский кинофестиваль" является директор Одесского фестиваля Денис Иванов и президент фестиваля, жена вице-премьера Сергея Тигипко Виктория.

Ранее Госкино заключило с фирмой Тигипко соглашение стоимостью 1,50 миллиона гривен также на проведение фестиваля-2012. В прошлом году Госкино дало на Одесский кинофестиваль на 2 миллиона.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.