30 серпня 2012   16:21   837

Обвиняемый в убийстве Оксаны Макар уснул на суде

В Николаеве прошло очередное заседание Центрального райсуда, на котором рассматривают видеозаписи с допросов обвиняемых в изнасиловании и попытке убийства Оксаны Макар.

На заседании присутствует мать погибшей девушки - Татьяна Суровицкая, до того пропустившая четыре заседания, а обвиняемый Максим Присяжнюк даже уснул.

Во время обеденного перерыва адвокаты обеих сторон отказались комментировать происходящее в зале суда — дескать, еще ничего не известно, «мы сидим и просто смотрим запись» .

Однако стало известно, что во время заседания суда Евгений Краснощек попросил перерыва. Судья удовлетворила его просьбу. По некоторым сведениям, он снова поменял свои показания.

Также во время заседания суда уснул Максим Присяжнюк. Обвиняемого пришлось будить.

Стоит отметить, что, возвращаясь с обеда и завидев журналистов издалека, адвокаты потерпевшей стороны предпочли войти в зал суда с черного хода. Очевидно, чтобы не встречаться с представителями прессы. Вообще, адвокаты обеих сторон выглядят нервными и раздраженными.

На следующей неделе заседания будут проходить во вторник, четверг и пятницу.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: