3 лютого 2006   14:40   1434

Свои обвинения в адрес окружения Ющенко Зинченко готов повторить еще раз

Все то, что Александр Зинченко говорил на пресс-конференции 5 сентября, он может повторить еще раз.

Об этом лидер Партии патриотических сил Украины А.Зинченко сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопрос о его действиях после того, как будет рассмотрена апелляция на решение суда в пользу Петра Порошенко.

Как передает Лига, А.Зинченко не намерен оставить этот вопрос просто так. "Вы увидите мои действия по фактам. У меня нет намерения говорить, проиграю или нет, это большая работа, которую я сейчас веду", - подчеркнул лидер Партии патриотических сил Украины.

Бывший заместитель Госсекретаря Украины, член ППСУ Борис Соболев подчеркнул, что в данном случае речь идет не только о коррупции, но и об узурпации власти со стороны окружения Президента. А это, по словам представителя ППСУ, доказать сложнее.

А.Зинченко, в свою очередь, подтвердил, что речь действительно идет об узурпации власти "полукругом людей, которые сделали свою работу, грязную работу".

Напомним, Печерский районный суд Киева рассмотрел иск экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины П.Порошенко к ответчику экс-госсекретарю А.Зинченко о защите чести, достоинства и деловой репутации. Суд обязал А.Зинченко опровергнуть информацию, распространенную им 5 сентября и 22 октября 2005 года. В свою очередь, А.Зинченко заявил о нарушениях в ходе процесса и направил соответствующее обращение в Совет судей Украины.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: