17 вересня 2012   10:53   961

«Пока тепло». Телеканал «Донбасс» запустил уникальное утреннее шоу

В минувшую субботу на главной площади Донецка стартовал уникальный проект телеканала «Донбасс» -утреннее шоу «Донецк Live – Пока тепло».

Концепция нового телепроекта заключается в том, что гостями программы может стать любой прохожий, которой пожелает присоединиться к общению на уютных диванах, расположенных прямо в центре города, - сообщили в пресс-службе телеканала.

Как отмечается в сообщении, программа будет выходить каждую субботу до тех пор, пока будет позволять погода, отсюда и объяснение второго названия шоу – «Пока тепло».

Уже первый выпуск порадовал как зрителей у телеэкранов, так и собравшихся на площади им. Ленина морем эмоций и большим количеством юмора, а также импровизаций в прямом эфире. Гостями желтых диванов стали байкеры роллеры, женщина-бэтмен и даже живой удав.

Зрители реагировали по-разному. Смотрели стоя в сторонке, кто-то участвовал в конкурсах, другие звонили родным, чтобы узнать, показали ли их по телевизору.

Каждый из гостей желтых диванов получил на память дружеский шарж от мастера карандаша Александра Болотова.

«Мы немного боялись, что могут быть разного рода трудности, это же прямой эфир, да еще и полтора часа: плохая погода, еще какие-нибудь заминки, но все прошло более чем гладко! Нас посетило много гостей и, я думаю, мы смогли показать, что субботнее утро можно провести не просто на диване дома, а, например,… на диване в центре города, при этом пообщаться с интересными людьми, принять участие в конкурсах и поднять настроение зрителям у экранов», - рассказывает автор и ведущий программы Юрий Сугак.

Не стеснялись участия в конкурсах и сами ведущие. Когда роллеры предложили Юрию Сугаку и Максиму Суражскому стать участниками экстремального трюка, те приняли предложение и вместе с остальными легли на покрытие площади, чтобы участник роллер движения смог их перепрыгнуть.

Если погода будет оставаться теплой и солнечной, уже в следующую субботу, 22 сентября, телеканал «Донбасс» приглашает всех желающих на площадь им. Ленина с 9:30 до 11:00 стать зрителем, либо участником особенного утреннего шоу. Одна из тем следующей программы – домашние питомцы, а именно – собаки. Желающие могут привести на площадь своего четвероного друга и рассказать его историю в прямом эфире. Кроме того, уже в следующей программе появится музыкальное сопровождение, которого не хватало зрителям.

Справка. Телеканал «Донбасс» производит более 40% собственного продукта, вещает в Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях. Одним из главных преимуществ эфиров телеканала является большое количество прямых трансляций, среди которых хоккей, фестивали, карнавалы, концерты, телемосты. Кроме основной донецкой студии у «Донбасса» есть сеть собственных студий в Мариуполе, Луганске и Киеве, а также несколько передвижных телевизионных станций.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: