20 вересня 2012   11:10   452

В Киеве в четверг и пятницу перекрывают улицы из-за гостя Януковича

ГАИ Киева информирует, что в четверг и пятницу в центре города будет ограниченно движение по нескольким улицам из-за визита в Украину президента Польши Бронислава Коморовского.

Об этом говорится на сайте Киевской милиции.

"С целью надежного обеспечения безопасности лиц, в отношении которых осуществляется Государственная охрана", в центральной части города будет вводится ограничение в движении транспорта на следующих улицах:

Михайловской, Б. Житомирской, Институтской, Грушевского, Липской, Шелковичной, Владимирской, а также на Днепровском спуске и Броварском проспекте.

"Госавтоинспекция обращается ко всем участникам движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, а также советует водителям быть предельно внимательными, неуклонно придерживаться сигналов регулировщиков и по возможности обминать центральную часть города и парковать транспорт без нарушений правил", - указали в ГАИ.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: