24 вересня 2012   11:08   627

Два старейших фонтана Донецка получили шанс на реконструкцию

Донецкие власти планируют провести реконструкцию двух старых фонтанов - у здания цирка «Космос» и на бульваре Пушкина, возле школы №1.

Об этом сообщает сайт Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

Главному управлению благоустройства и коммунального обслуживания дано поручение к следующему летнему сезону подготовить предпроектные предложения по реконструкции этих фонтанов.

«Это два старейших фонтана в городе, которые уже «переживали» периоды незначительной реконструкции. Примечательно то, что ранее эти фонтаны выполняли функцию градирен. Но поскольку теперь такой необходимости нет, они будут переоснащены более современным оборудованием, и возможно получат подсветку», - говорится в сообщении.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: