1 жовтня 2012   10:56   441

Янукович и Азаров поздравили украинцев с Днем людей преклонного возраста

Президент Украины Виктор Янукович совместно с премьер-министром Николаем Азаровым поздравили украинцев с Международным днем людей преклонного возраста.

"Стало хорошей традицией ежегодно в этот день чествовать людей старшего поколения - тех, кто своим многолетним упорным трудом и ратными подвигами закладывал фундамент современной Украины. Трудные испытания выпали на их долю. Но эти люди выстояли и дальше продолжают активно действовать во всех сферах общественной жизни, демонстрируют образец небезразличного отношения к будущему своей страны", - говорится в заявлении Януковича.

Кроме того, президент пообещал улучшить условия жизни и пожелал долгих и счастливых лет впереди.

В то же время, премьер заявил, что трудно переоценить достижения ветеранов, за которыми стоят упорный труд, мужество, героизм и отвага.

"Ваше поколение вынесло на своих плечах всю тяжесть войны, возродило страну после военной разрухи, пережило много испытаний, боли и потерь и при этом сохранило достоинство, веру, силу духа, любовь к родной земле. Желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, согласия и благополучия", - подчеркнул он.
"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: