9 жовтня 2012   07:43   538

Милиция докупила палок, оружия и патронов

Министерство внутренних дел заказала патронов, резиновых палок и австрийских пистолетов для спецподразделений на сумму более 15 миллионов гривен.

В ходе открытых торгов МВД выбрало ряд акцептированных предложений на покупку.

ООО "ВП "Компания ДиСи" выбрана для поставки 5250 единиц резиновых палок на сумму 577,7 тысяч гривен. Поставка будет осуществляться в течение текущего года, но не позже 25 декабря 2012 года.

Также данная компания поставит 80 тысяч пистолетных патронов 9х19 на 182,4 тысяч гривен и 15 тысяч патронов 308 Win (7,62х51мм) на сумму 180,9 тысяч гривен.

ЧАО "Луганский патронный завод" предоставит 7,14 миллионов патронов для пистолета Макарова - 9х18ПМ на 14,14 миллионов гривен. Поставка боеприпасов должна произойти также не позднее 25 декабря.

Полк спецподразделения милиции охраны "Титан" УГСО при ГУ МВД Украины в Киеве покупает 27 австрийских пистолетов Глок-17 за 219,19 тысяч гривен.

Акцепт тендерного предложения получила госкорпорация по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения "Укрспецэкспорт". Оружие будет поставляться в течение 2012 года.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: