1 листопада 2012   07:42   714

Яценюк заехал поддержать Ильенко. Протокол с победой везут в ЦИК

Окружная избирательная комиссия округа №215 в Киеве подписала протоколы всех избирательных участков.

Как известно, по подсчету 100% протоколов было признано, что "свободовец" Андрей Ильенко победил в округе. На заседании должен быть сформирован окончательный протокол голосования.

Около 23:30 на заседание ОИК приехали Арсений Яценюк и Николай Мартыненко.

"В Верховной Раде будет создана комиссия по фальсификациям на выборах. Частности, по 215 округу", - пообещал Яценюк.

Вокруг здания ОИК до сих пор находятся около 50 спортивных молодых, которые приехали на автобусах с логотипами гипермаркетов "Эпицентр", принадлежащих кандидату в депутаты Галине Герези.

По состоянию на 2 часа ночи ОИК утвердила итоговый протокол по выборам в 215 округе. Глава комиссии повез его в ЦИК в сопровождении правоохранителей.
"Украинская правда"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.