12 лютого 2006   13:31   1386

Партия регионов не верит в честность действующей власти

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не верит в честность действующей украинской власти.

Так он обосновал отказ Партии регионов подписать Меморандум о честных выборах. "Мы не верим в честность этой власти, мы знаем, что на местах идет давление на председателей и членов избирательных комиссий, вплоть до угроз увольнения с работы за то, что они выполняют свой общественный долг", - заявил он в эфире днепропетровского радио.

Как сообщили пресс-службе партии, В.Янукович утверждает, что главы некоторых госадминистраций вместе с профильными министрами уже начинают работать с учебными заведениями, учреждениями здравоохранения, запугивать их руководителей, не стесняясь и не скрывая того, что они ставят перед ними определенные задачи.

Лидер Партии регионов также отметил, что сегодня всем политическим силам, которые принимают участие в избирательной компании, необходимо объединиться, а членам избирательных комиссий всех уровней - подписать Кодекс чести, предложенный Партией регионов.

Напомним, инициатором подписания Меморандума о проведении честных, прозрачных и демократических выборов был Президент Украины Виктор Ющенко.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Коментарі читачів
  • Украина *** 12 лютого 2006   13:54

    По себе судит. Себя бы вспомнил, когда всех как баранов загоняли в партия рыгионов, оптом.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: