28 листопада 2012   14:09   472

Азаров, Колесников и Лавринович подали в отставку

Глава Кабмина Николай Азаров, вице-премьер Борис Колесников и министр юстиции Александр Лавринович написали заявления об отставке.

Об этом сообщил Борис Колесников.

По его словам, все члены правительства, которые прошли в Раду по списку Партии регионов, написали заявления об отставке.

«Все члены списка нашей партии написали заявления», - подчеркнул он.

Что касается дальнейшего места работы, Колесников заверил, что этот вопрос будет решать Президент Украины после детального анализа работы каждого министерства и министра.

Колесников заверил, что глава государства будет принимать решение на основании оценки эффективности работы и возможности продления в текущих полномочиях.

Напомним, что по законодательству Украины чиновники, избранные народными депутатами, для получения мандата должны в 20-дневный срок (до 3 декабря – прим. ред.) представить в ЦИК документы об увольнении с предыдущего места работы.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: