29 листопада 2012   10:48   888

Донецкий технический университет не отправит людей в бесплатный отпуск. "Будь что будет..."

Бесплатного отпуска для преподавателей и сотрудников Донецкого Национального технического университета в начале января 2013 года не будет.

Об этом корреспонденту сообщил источник в вузе.

«На совещании во вторник ректор доложил, что не написали заявления (о бесплатногм отпуске) 200 человек. Он поблагодарил всех за проведенную работу, за понимание, что в сложных условиях… Но сказал, что «если люди не согласны, то мы не можем (отправлять их в отпуск)…, будем на будущее стабилизировать расходы по этой статье, спецфонд, на следующий год чтобы мы в такую ситуацию не попали», - сказал собеседник агентства.

По данным источника, ДонНТУ пока не смог оплатить счет за теплоснабжение за октябрь или ноябрь

«Если отключат тепло, то как будет, так и будет. Будут решение искать. Деньги на зарплату есть», - отметил источник.

Как сообщалось ранее, представители Донецкого Национального технического университета сообщили, что сотрудники и преподаватели Донецкого Национального технического университета вынуждены писать заявления о неоплачиваемом отпуске с период с 8 января по 20 января 2013 года из-за сложного финансового положения.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: