4 грудня 2012   16:12   519

Янукович объявил 2013 год Годом детского творчества

Президент Украины Виктор Янукович объявил 2013 год Годом детского творчества.

Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил на Всеукраинском совещании по вопросам защиты прав ребенка 4 декабря, - сообщает пресс-служба главы государства.

"Я подпишу Указ и объявлю 2013 год Годом детского творчества. Это не будет просто лозунг - безусловно, мы посмотрим на все расходы бюджета", - сказал глава государства.

"Я жду от вас предложений, чтобы они были учтены в тех поручениях, которые будут в ближайшее время подписаны", - сказал Президент, обращаясь к участникам совещания.

В завершение собрания Виктор Янукович еще раз поздравил с успехом победительницу детского "Евровидения-2012" Настю Петрик. "Это пример для многих талантливых детей в Украине, которые стремятся быть известными, стать лидерами в разных направлениях, в том числе и детского творчества", - сказал Президент.

Глава государства выразил уверенность, что своей победой Настя показала своим ровесникам пример того, как надо добиваться своей цели. "Я с ней полгода назад говорил, она сказала: "Я буду идти к победе" - и победила. Сдержала свое слово", - сказал Президент.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: