5 грудня 2012   15:47   455

"Металлист" сыграет с "Рапидом" без Тайсона и Шавьера

В столицу Австрии отправились 18 футболистов, среди которых не будет бразильских легионеров.

Делегация харьковского "Металлиста" отправилась в Вену, где завтра сыграет с местным "Рапидом" заключительный матч группового раунда Лиги Европы.

В столицу Австрии харьковчане отправились без бразильских легионеров Тайсона и Клейтона Шавьера, которые уже отправились в отпуск. Вратарь Владимир Дишленкович травмирован, а у Милана Обрадовича умерла мама - его в столице Австрии тоже не будет.

Таким образом, к поединку с "Рапидом" готовятся 18 футболистов:

вратари: Александр Горяинов, Артур Денчук;
защитники: Александр Азацкий, Кристиан Вильягра, Папа Гуйе, Сергей Пшеничных, Марко Торсильери, Фининьо;
полузащитники: Себастьян Бланко, Марлос, Павел Ребенок, Хосе Соса, Хуан Торрес, Вячеслав Шарпар, Олег Шелаев, Эдмар;
нападающие: Виллиан, Джонатан Кристальдо.

Матч шестого тура группового раунда Лиги Европы "Рапид" - "Металлист" состоится 6 декабря в Австрии. Начало игры в 22:05 по киевскому времени, прямая трансляция на ТК Футбол. С турнирной точки зрения этот поединок не имеет значения для обеих команд. "Металлист" досрочно завоевал первое место в группе, а "Рапид" является аутсайдером, не набрав ни одного очка в пяти матчах.
"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: