18 грудня 2012   10:27   718

Жителей Горловки при минус 15 оставили без тепла и света

В Горловке, Донецкой области, при минус 15 замерзает 120-квартирный дом с жильцами.

Единственный источник тепла в этих квартирах - это газовые духовки, ведь электричество выключается, не выдерживая нагрузок обогревателей.

Этот дом даже не пытались подключить к теплу, потому что один из его жителей продал батарею, этим самым разорвав систему отопления целой многоэтажки.

Когда же систему отопления починили - тепло все равно отказали включить: на этот раз из-за долга - в 150-т тысяч гривен.

Жители многострадального дома, особенно пенсионеры говорят, что платят исправно и поэтому не понимают, почему должны нести коллективную ответственность.

Напомним, в одной из многоэтажек Киева также исчезло тепло. Жители вынуждены спать в куртках при этом местный сантехник не верит в отсутствие отопления. Говорит, что на его приборах все в порядке.
"Главред"
Коментарі читачів
  • Россия Прохожий 18 грудня 2012   12:24

    Капитализъм, блин!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: