24 грудня 2012   14:17   439

Мертвый немец всю ночь катался по берлинскому метро

Мужчину приняли за спящего.

В берлинском метро найден мертвый пассажир - он катался всю ночь по одной из линий, при этом со стороны он выглядел спящим.

65-летнего пассажира ранним утром в 5:45 по местному времени нашел работник метрополитена на станции "Вайнмайстерштрассе". Пассажир сидел вертикально и ничем не отличался от спящего человека.

Железнодорожник пытался его разбудить, потряхивая за плечо, но оказалось, что тот мертв. Он вызвал медиков, но они не смогли ничем помочь, лишь констатировали смерть. Поезда линии U8 пересекают столицу Германии несколько раз в течение ночи с субботы на воскресенье, поэтому время смерти мужчины неизвестно.

"Это очень трагично, - заявила полицейский. - Мы не знаем, как долго мертвый пассажир сидел в вагоне поезда, и не знаем точной причины его смерти".

Правоохранитель отметила, что признаков насильственной смерти нет - мужчина, скорее всего, умер сам, по естественным причинам.

По результатам предварительного расследования, не приходится говорить о следах убийства. На понедельник назначено вскрытие, которое должно пролить свет на причины смерти пассажира. О его имени не сообщается.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: