3 січня 2013   09:41   594

Часть жителей Шахтерска остались без воды

Совещание по вопросам стабильного водоснабжения жителей г. Шахтерск, в связи с перерывом в водоснабжении части жилых домов города, провел сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Валерий Лукашенко.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

Участие в работе совещания также приняли и.о. начальника главного управления жилищно-коммунального хозяйства Донецкой облгосадминистрации Игорь Петрина, первый заместитель Шахтерского городского головы Константин Зинченко, заместитель технического директора КП «Компания« Вода Донбасса» Сергей Мокрый.

«В ходе совещания его участниками были обсуждены мероприятия по обеспечению стабильного водоснабжения в городе. Также руководству органов местного самоуправления Шахтерска было поручено держать на контроле вопросы по недопущению возникновения в городе ситуации с отключением жилых домов от централизованного водоснабжения», - говорится в сообщении.

Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства облгосадминистрации в ходе совещания поручено контролировать процесс водоснабжения в населенных пунктах области.
"Новости.dn.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: