4 січня 2013   17:04   911

В Украине объявлено штормовое предупреждение на завтра

В связи с возможным осложнением погодных условий в Украине объявлено штормовое предупреждение на 5 января - об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, согласно прогнозу Укргидрометцентра, в этот день на территории Украины местами ожидается налипание мокрого снега, на дорогах, кроме крайнего юга, гололедица, в западных областях, на Одесщине и в Крыму местами порывы ветра 15-20 метров в секунду.

В Киеве облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха на протяжении суток от 1 мороза до 1 тепла.

В Карпатах временами снег, температура воздуха ночью и днем минус 2-7 градусов.

На севере Украины облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха на протяжении суток минус 2 - плюс 3.

В центре Украины облачно, временами небольшой мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем от двух тепла до трех мороза.

На востоке Украины облачно, временами мокрый снег, местами налипание мокрого снега, на дорогах гололед, ветер западный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью плюс 1 - минус 4 градуса, днем от двух мороза до трех тепла.

На юге Украины облачно, временами мокрый снег (днем небольшой мокрый снег), местами налипание мокрого снега, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от двух тепла до трех мороза., днем от минус 2 до 4-х тепла.

В Крыму облачно, временами дождь с мокрым снегом, ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду, местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью от минус 2 до 4-х тепла, днем до нуля до семи градусов тепла.
"Подробности"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: