5 січня 2013   12:02   1602

На Лазурном избили и ограбили краматорчанина

Вечером 31 декабря в Краматорский горотдел милиции поступило сообщение о том, что по ул. Быкова избит мужчина.

По данным пресс-службы ГОВД, выездом на место происшествия было установлено, что 53-летний житель микрорайона Лазурный возвращался домой из длительной командировки, из России. Ехал в Краматорск разным транспортом и употреблял спиртное, во время поездки рассказывал пассажирам, что везет с собой много денег.

На автовокзале в Славянске он и мужчина, с которым он недавно познакомился, снова выпили и поехали в Краматорск на такси. Когда краматорчанин вышел из машины возле своего дома, попутчик избил его и ограбил – вытащил российские рубли и гривны на общую сумму более 6 с половиной тысяч гривен, и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники ОУР несколько дней искали виновного в совершении разбойного нападения. Потерпевший в это время находился в травматологии с переломом голени и закрытой черепно-мозговой травмой. Когда пришел в себя, то рассказал, что брал такси со славянского автовокзала. Оперативники поехали туда и нашли таксиста, а тот дал им телефон человека, которого он подвозил в Краматорск вместе с потерпевшим.

Подозреваемый был задержан в Краматорске. Оказалось - это бомж родом из Одессы. Успел он потратить отобранные у пьяного краматорчанина деньги или нет, выясняет следствие.
"Kramatorsk.INFO"
Коментарі читачів
  • Украина ROOT 7 січня 2013   17:28

    у бомжа мобильный - уже смешно

  • Украина таксист 6 січня 2013   23:26

    Интересно. Откуда у таксиста телефон бомжа, и темболее не местно бомжа а одесского. Я понимаю шо он в Славянске бомжует, но какого ог свой номер таксеру давал? шо за бред?

  • Украина А за чужие деньги статью не дают? 6 січня 2013   20:47

    Чужое никогда не бери (даже у пьяного) - потеряешь больше!

  • Украина ROOT 5 січня 2013   15:16

    Придурок
    везти денег пусть немного и бухать с первым встречным
    жаль что я не бухал с ним
    я бы тоже забрал бабки
    только не пиздил бы
    что б статью не дали

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: