9 січня 2013   19:05   775

Горловский исполком судится с донецкой фирмой, которая не сделала спортивную площадку, за которую уже получила деньги

Управление капитального строительства Горловского горисполкома направило документы в суд с целью возврата средств, получения компенсации и наложения штрафных санкций донецкой фирмой «Форма-АБ».

«Данный вопрос находится на контроле, к предприятию-подрядчику предъявлены претензии, управлением капитального строительства направлены документы в суд с целью возврата средств, компенсации и наложения штрафных санкций за невыполнение договорных обязательств», - говорится в сообщении пресс-службы горсовета.

«Форма-AБ», выступила подрядчиком в реализации проекта по созданию футбольного поля с искусственным покрытием на базе спортплощадки УВК «ОШ № 14 – многопрофильный лицей «Лидер». Старт в осуществлении проекта в виде снятия грунта был положен еще в конце августа. Проектом предполагается создание футбольного поля площадью 924 кв. м с итальянским искусственным покрытием, дренажной системой и трибуной на 80 посадочных мест. На строительство площадки в ОШ №14 выделялась сумма 965 тысяч гривен, из которых 705 тысяч было перечислено подрядчику на приобретение оборудования и строительство площадки. Однако работы, которые должны были быть выполнены в сентября, так и не были осуществлены.

«ООО «Форма-АБ» проявило себя не порядочно по отношению к договорным обязательствам: объект, запланированный к сдаче до октября, так и не был реализован», - говорится в сообщении пресс-службы.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: