10 січня 2013   09:44   1142

Милиция Краматорска никаких операций на Дворцовой не проводила

Появилась неофициальная информация о том, что в районе 58-го дома по улице Дворцовой были замечены бойцы какого-то спецподразделения.

"Они разделились на две команды - одна сзади дома, другая - спереди, рысцой побежали в район 5-6 подьезда", - сообщает автор, скрывающийся под псевдонимом "Напуганные".

Так как операции с участием бойцов спецподразделений случаются в Краматорске не каждый день, на всякий случай мы решили поинтересоваться подробностями событий сегодняшнего утра у пресс-секретаря Краматорского ГО УМВД Лилии Фесенко.

Пресс-секретарь, сославшись на информацию руководства, заявила, что никаких спецопераций с привлечением личного состава Краматорского ГО УМВД сегодня, 9 января, в городе не происходило.

В то же время, Лилия Фесенко сообщила: не исключено, что некие события на улице Дворцовой могли производиться силами подразделений других силовых структур Украины, однако в таких случаях об этом ставят в известность руководителей местных органов правопорядка. О проведении каких-либо операций на территории города 9 января, руководство Краматорского ГО УМВД никто не информировал.
"ОбщеЖитие"
Коментарі читачів
  • Украина переляканные 10 січня 2013   13:28

    Как такое может быть сам своими глазами видел автобус людей,и что это просто кого то с днем рождения поздравляли?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.