24 січня 2013   16:24   625

В Одессе 50 человек ходят по пешеходному переходу и взывают к уважаемому Виктору Федоровичу

Около 50 сотрудников компании «Черномортехфлот» (Одесса) перекрыли движение автомобилей на улице Пушкинской в Одессе с требованием выплаты задолженности по заработной плате.

Протестующие ходят по пешеходному переходу, расположенному напротив здания прокуратуры Одесской области, не нарушая таким образом законодательство.

По словам участников акции протеста, компания задолжала порядка 6 млн гривен 600 сотрудникам.

Протестующие держат плакаты: «Черномортехфлот», верните зарплату, наши семьи голодают», «Уважаемый Виктор Федорович, остановите беспредел администрации ПАО «Черномортехфлот», «Черномортехфлот» устраивает геноцид своим сотрудникам и их семьям».

Это создало на улице Пушкинской автомобильный затор.

Ранее, в октябре 2012, прокуратура Одесской области возбудила дело в отношении председателя правления «Черномортехфлота» по подозрению в безосновательной невыплате заработной платы сотрудникам.

По данным ведомства, на тот момент компания задолжала своим работникам свыше 6 млн гривен.
"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: