25 січня 2013   11:03   608

Горит Москва-Сити: в горящей башне могут находиться люди

В пятницу, 25 января, в одной из недостроенных башен комплекса Москва-Сити в российской столице возник пожар.

Правоохранительные органы начали эвакуацию с недостроенной башни, однако там могут оставаться строители, которые могут испытывать сложности с выходом из зоны пожара.

Прибывшие пожарные расчеты приступают к борьбе с огнем. Пока часть сил разворачивает и поднимает на высоту рукава, другие пожарные начинают тушить огонь огнетушителями.

В настоящее время, по словам источника в правоохранительных органах, возгоранию в высотке на территории делового центра Москва-Сити присвоен повышенный, второй номер сложности по пятибалльной шкале.

О пострадавших известно, что один мужчина получил ожоги, сейчас ему оказывается медпомощь.

В начале апреля прошлого года на 67-м этаже в одной из башен строящегося комплекса Москва-Сити также произошел пожар. Тогда в результате возгорания никто не пострадал.

"Корреспондент.net"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: