25 січня 2013   14:10   672

У нелегальных таксистов будут отбирать автомобили

Нелегальных таксистов будут штрафовать на сумму от 1,7 тысячи гривен до 8,5 тысячи гривен с конфискацией транспортного средства.

Об этом в ходе пресс-конференции заявил начальник управления государственного контроля и надзора за безопасностью наземного транспорта "Укртрансинспекция" Богдан Свищовский.

"Если говорить о нелегалах, то можно устанавливать штрафные санкции согласно статьи 164 Административного кодекса - минимально 1700 гривен плюс к конфискации транспортного средства. А если он попадется во второй раз, то сумма будет от 1,7 тысячи до 8,5 тысячи гривен. И также можно говорить о конфискации и транспортного средства", - заявил Свищовский.

Свищовский также отметил, что штрафовать будут не сразу, а после того, как к требованиям данного закона будут приняты соответствующие правовые акты.
"Подробности"
Коментарі читачів
  • Украина Гы 26 січня 2013   08:40

    И еще расстреливать.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: