4 лютого 2013   12:47   693

Через три дня Украину накроют снег и дожди

До 6 февраля в большинстве регионов Украины осадки приостановятся, но уже 7-9 февраля снова возобновятся, заявил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы по чрезвычайным ситуациям

По словам Кульбиды, 4-6 февраля интенсивных осадков в Украине не ожидается, только в западных и южных областях пройдут умеренные осадки в виде мокрого снега, а иногда дождя.

7-9 февраля в связи с перемещением циклона с Балкан ожидается выпадение мокрого снега в западных областях. Время в центральных и северных регионах содержаться снежная и дождливая погода.

Температура в эти дни в западных областях будет колебаться в пределах -3 ... -8 ° С ночью, а днем около 0 ° С, в южных, восточных и частично центральных областях температура составит +1 ... +6 ° С ночью, + 4 .... +9 ° С днем.

В центральных регионах Украины температура ночью около 0 ° С, днем +1 ... +5 ° С. С 10 февраля ожидается небольшое понижение температуры.
"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.