6 лютого 2013   08:34   535

В Сети читают рэп о новом деле против Тимошенко

Российский рэпер Dino MC написал очередную песню об Юлии Тимошенко.

Теперь речь идет о новом деле, в котором Генпрокуратура обвиняет экс-премьера в организации убийства бизнесмена и нардепа Евгения Щербаня.

Соответствующее видео в рубрике "RapInfo-4" – острые новости в речитативе, размещено на сайте "Ты репортер".

"Братская Украина показывает плохой пример, все больше уголовных дел она заводит. Снова под ударом бывшая премьер, которая, так надо сказать, давно не на свободе", - говорится в тексте песни.

Dino MC напоминает, что "всем известная железная Юля обвиняется теперь и в убийстве заказном – нашла депутата Щербаня бандитская пуля".

По его мнению, Украина от России ушла недалеко. "Это были шальные 90-е, вопросы тогда решались конкретно и просто. В преступном сговоре с Павлом Лазаренко "заказала" помеху госпожа Тимошенко", - поет он.

"Главред"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.