7 лютого 2013   08:28   992

Пассажиры утверждают, что их хотят отправить из Донецка в Дубаи на неисправном самолете

Сегодня в Донецком аэропорту из Дубаи самолет приземлился не в положенные по расписанию 12:00, а около 14:00.

Об этом сообщают пассажиры, которые собираются лететь из Донецка в Дубаи.

По их словам, причиной опоздания явилось нераскрытие шасси, которое все же после нескольких попыток раскрылось. Отправление рейса в Дубаи, которое должно было быть из Донецка в 13:25 отложено на вечер.

Пассажиры утверждают, что их хотят посадить в тот же самолет, у которого были проблемы с посадкой. Они считают, что его неисправность вряд ли устранена за столь короткий срок.

На электронном табло аэропорта Донецка сообщается, что вылет рейса в Дубаи ожидается в 18:20. Судя по всему, самолет до сих пор не вылетел.

20:30 - пассажиры сообщают, что вылет рейса перенесли на завтра, 7 февраля, на 8:00.
"Новости.dn.ua"
Коментарі читачів
  • Украина Рыг Ион 7 лютого 2013   08:37

    Не надо скиглить. Самолет покращили - он может взлететь. А насчет посадки? Не было случаев, чтобы самолеты не возвращались на землю.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.