21 лютого 2006   14:00   1595

Близнюк заявляет о влиянии Порошенко на силовиков Донецкой области

Заместитель председателя Донецкого областного отделения Партии регионов Анатолий Близнюк высказал серьезные сомнения в том, что парламентские выборы в Украине будут проходить прозрачно и демократично.

Такое мнение он высказал в интервью газете "Донбасс".

"Если исходить из недавних событий, когда к нам приезжал Порошенко, то он официально встречался с первым заместителем прокурора, с генералом, начальником милиции области, с руководством СБУ. Я задам вам вопрос: предположим, у вас, так же, как и у Порошенко, есть мандат кандидата в депутаты Верховной Рады, ответьте, а удастся ли вам повстречаться с этими же людьми, о которых я сейчас говорил, по вашему первому требованию? Если нет, то тогда надо отвечать на второй вопрос: если ему это удалось, значит, каким-то образом он на это дело влияет? Я не знаю, о чем он говорил, лишь могу предполагать, - это однозначно трактуется как использование административного ресурса. Поэтому мы ведем и будем вести честные выборы и никому не позволим сказать, что дважды два - это пять", - заявил Близнюк.
"Контекст-Медиа"
Коментарі читачів
  • Украина Беня Крик 22 лютого 2006   17:27

    Жулье кругом жулье.Мы народ, который заслуживает таких правителей.Ослы безмозглые и бесхребетные.Исторяи так вас ничему и не научила.Так вам и надо.Гниение по всей стране идет.Нюхайте.

  • Украина Варвар 22 лютого 2006   17:21

    Блин, одни трахальщики, как бы член не покривился.Посмотрим когда быдло укоренится у власти, тогда готовь свою жопень, и не жалуйся.СержантТ.

  • Украина *** 22 лютого 2006   15:15

    Так он же еще и кандидат наук.А тему наверное лепил на з-де Куйбышева.Народ там тебя в упор не видит и проклинает.

  • Украина СержанТ 22 лютого 2006   14:13

    Оттрахаем. И хрен ли вся ваша визгливая шобла сделает.

  • Украина Питер Пен 22 лютого 2006   13:18

    Ант.Мих. место на нарах.Видите ли наехали на него. А как сам наезжал и кидал людишек.Рабовладелец чертов.

  • Украина Аника 22 лютого 2006   13:11

    Мне интересно, как этот старый лис выкрутился и прокурор его не упрятал в темницу.Он ли кричал на сьезде в Северодонецке о федерализме. Вот везет так везет.Хотя параша давно за ним плачет.И по строителям моста Артемовский в г.Краматорске, где его детки освоили за 2 месяца 4 миллиона грн. Слабо Вам.

  • Украина Пасынок 22 лютого 2006   10:53

    Поплакался волчара позорныйФ, что "сильный мира сего" придавил мозоль. А как в свое время воровал на КМЗ, договора липовые лепил. Что за рожу сытую и глазенки безстыжие взяли на работу в Донецк. Поделился видимо.А сынкам лаыу устроил. Почему помаранчевые беззубые.Или только красатся в "оранжевыей цвет", а на самом деле исповедуют "регионалку".

  • Украина 111 22 лютого 2006   10:43

    не понравилось Ан.Мих. ? А мы всю жизнь так живем. С одной стороны они - мордатые, сытые, их дебилкуватые сынки, водилы, кумовья, прихлебатели, холуи как СержанТ, с другой - рядовые люди...Ну и шо? Живы, чего и ему желаем...

  • Украина Краматорчанин 22 лютого 2006   09:27

    Вау, сержантик, ты опять за свое..Та оттрахаете вы город с вашими миллиардами и похотью до чужого добра... остынь и дыши глубже, конченый. Не чипай маленьких и слабых. Неблагородно это. И помни до конца своих дней - УКРАИНА НЕ ДОНБАСС!

  • Украина Патриот 22 лютого 2006   09:24

    Та не, не давит, шнурок близнюковский. За державу обидно, если твоя быдлядско-холуйская сущность в состоянии понять это :)

  • Украина СержанТ 21 лютого 2006   18:00

    жабец хав-хав?

  • Украина Патриот 21 лютого 2006   17:50

    "предположим, у вас, так же, как и у Порошенко, есть мандат кандидата в депутаты Верховной Рады, ответьте, а удастся ли вам повстречаться с этими же людьми, о которых я сейчас говорил"...- вопрошает Близнюк.
    Отвечаю: предположим, у вас, как у Костюкова, есть мандат кандидата в мэры, для вас Скударь снимет с работы две тысячи человек и пошлет по поселкам стариков зомбировать? или ваши фото будут висеть в такси с пометкой "нам с Костюковым по пути"?
    О чем базар, олигархи?

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: