11 лютого 2013   07:23   675

Метро в Донецке будет! Но наземное - Колесников

Министерство инфраструктуры Украины на сегодняшний день вплотную работает над проектом строительства надземного метро в Донецке.

Об этом в пятницу в Донецке заявил народный депутат Украины, глава парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Борис Колесников отвечая на вопросы донецких журналистов, - сообщает пресс-служба Донецкой обладминистрации.

«Основные структуры работают, и нет сомнения в том, что метро в открытом виде будет построено»,- подчеркнул Борис Колесников.

Народный депутат также заявил, что проект строительства подземного метрополитена в шахтерской столице, начатого в начале 90-х годов, на сегодня утратил свой логистический смысл, а значит продолжать его строительство бесперспективно.

«Необходимо принять меры, чтобы раз и навсегда закрыть этот проект. Выплатить всю задолженность по зарплате метростроевцам, провести полную консервацию объектов, чтобы это не угрожало подтоплениями и другими стихийными явлениями для горожан»,- сказал Б. Колесников.
"Остров"
Коментарі читачів
  • Украина Chesh 11 лютого 2013   17:45

    ага и повторица история хюндаев колесникова, только наземное метро в случае снегопада\ метели надо чистить как и эстакадное (надземное), в отличии от подземного, короче еще один обьект будет на котором можно боре и его К отмыть бабло

  • Украина Донецкой быдлоте 11 лютого 2013   10:34

    Сначало украли бабки на подземное метро, теперь будут красть на наземное. Когда украдут, скажут, что метро будет воздушным.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: