21.06.2025 // 11:29:07
Ірландія закрила свою останню ТЕС21.06.2025 // 11:27:59
Трамп дав Ірану термін у два тижні, але домогтися угоди навряд чи зможе, - NYT21.06.2025 // 11:26:45
Пакистан висунув Трампа на Нобелівську премію миру21.06.2025 // 11:25:34
В Італії заявили, що НАТО втрачає вплив21.06.2025 // 11:24:06
NYT: Понад 600 співробітників Голосу Америки отримали повідомлення про звільнення21.06.2025 // 11:18:30
У Краматорській міській організації Червоного Хреста відбулася звітно-виборча конференція21.06.2025 // 11:16:28
Протягом минулої ночі патрульні виявили два автомобілі, що перебували у розшуку21.06.2025 // 11:14:43
Культура попри війну: маріупольський театр продовжує творити в Ужгороді21.06.2025 // 11:10:20
Кікбоксери Донецької області здобули 8 медалей на Кубку світу в Угорщині21.06.2025 // 11:06:48
Оперативна ситуація по області станом на ранок 21 червня
я бы тебя сука за такие слова посадила! ссать в кампот будешь ты. ты ничего не знаешь, а гонишь муть всякую, урод чернобыльский))))))
ната не ссы в компот, будет сидеть тварь педофильская и жопу свою будет радовать!
запомнит на всю жизнь,что нельзя малолетних соблазнять.
"дебилам и дебилкам " - так мог подписаться только идиот или социопат минимум. ты, откуда гнида, знаешь, что там произошло? кто тебе дал право судить других, изверг? жопу готовь сам свою, ибо тебя постигнет та же участь, обещаю тебе! ее в петлю никто не совал, она сама все сделала, нужно было рассказать взрослым, а не прибегать к таким действиям. меня всегда поражали люди с американским типом мышления, не разобравшись, гнать бочку на людей мне жаль, что у нас в городе есть такие личности...
педофил должен сидеть в турме!!!!
и уже сейчас готовить свою жопу!
ссуки подумали бы лучше о той 11летней девочке, которая никогда уже не родит из-за этой похотливой твари.
где сюжет, которого очень ждут люди, реально знавшие Михаила. где справедливость? Почему так не выгодно показать правду и оправдать ни в чем не повинного человека. А ведь сломана челоыеческая жизнь. А какого его родителям? у нас никто никогда не скажет правду. И Миша будет сидеть за кого-то.
гость, ты ублюдок, не зная ничего ты смеешь нести несусветную чушь! чмо в данном случае ты, причем самое что нинаесть убогое. я тебе от чистого сердца желаю попасть в такую же ситуацию!!! у меня он был репетитором по английскому и я могу точно сказать, что он совсем не такой человек. елена, не верите, так сидите и смотрите мыльные оперы, смысл тогда воду тут лить, что за люди пошли, не нравится-не смотри.
ждем вечера!!!
Во блин... украли час жизни! Никогда не смотрел эту передачу, думал может во второй половине покажут... А так хотелось услышать еще одну версию! Облом.
Удивил анонс - про Мартиросова сюжет выйдет...Первая мысль - неужели и Хаял продается?! (учитывая, что инициатором расследования была мамаша Мартиросова). А щас смотрю - а нету сюжета про этого доблестного чмо-мачо. Значит, не взяли экстрасенсы грех на душу пургу с экрана молоть.Ну и молодцы.
ну и что за кидалово???? где???
а разве сегодня 11 января?
А провериться на детекторе лжи, что кишка тонка? А экстрасенсы.... Что только не сделаешь... для одних (семьи Мартиросова), чтобы выгородить сыночка, а других (экстрасексов) ради рейтинга передачи... Не верю я им! Чтобы ни сказали.... НЕ ВЕРЮ!
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.