12 лютого 2013   09:27   641

В Донбассе шахтер выстрелил в голову 11-летнему мальчику

Мать с сыном вышли узнать у соседей, почему на улице погас свет, как вдруг мальчик вскрикнул и упал на землю.

В поселке Ленина на Луганщине мужчина ранил подростка из пневматической винтовки. Пуля попала 11-летнему Денису в голову.

Мать Дениса, Елена Артым, говорит, что в тот вечер на улице погас свет, и они вышли узнать у соседей, что случилось. Вдруг сын вскрикнул и упал на землю. Сначала женщина решила, что мальчик шутит, но ошиблась.

Стоит отметить, что человек, который стрелял из пневматической винтовки, никуда не исчезал и не прятался — он сам пришел к многодетной семье Артым и предложил помощь. По словам матери пострадавшего, фамилию стрелявшего она не знает, а лишь видела несколько раз в поселке. Ей известно только то, что зовут его Николай и он горняк шахты «Белореченская».

Сам мальчик вообще не понял, что случилось. Сейчас Денис говорит, чувствует себя хорошо. Его состояние после посещения больницы нормализовалось, однако медики говорят, что теперь нужно снизить нагрузки и беречь голову от любых внешних и внутренних воздействий, так как даже перепады погоды могут нанести подростку вред.

На данный момент происшествие выглядит, как несчастный случай, однако, чем закончится дело пока неизвестно. Какое наказание ожидает шахтера Николая тоже неясно.
"Сегодня.ua"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: