12 лютого 2013
12:18
661
Петёвка пожаловался Пшонке и Захарченко на ситуацию с сыном Балоги
Народный депутат Василий Петёвка заявляет, что документы о вступлении его двоюродного племянника Андрея Балоги в "Партию нового поколения Украины" были подделаны.
Он просит генпрокурора и главу МВД проверить этот факт и дать правовую оценку противоправным действиям по отношению к выдвиженцу "Единого Центра" Андрея Балоги.
Как известно, кандидат в депутаты Закарпатского облсовета по округу №5 Михаил Русин добивался в суде снятия Андрея Балоги с регистрации на выборы в Закарпатский облсовет, утверждая, что старший сын Виктора Балоги является членом "Партии нового поколения Украины", а зарегистрирован как кандидат от "Единого Центра". Суд не удовлетворил этот иск.
Петёвка направил обращение к генпрокурору Виктору Пшонке и главе МВД Виталию Захарченко, в которых отмечает, что Андрей Балога называет протоколы и приказ о зачислении его в "Партию нового поколения Украины" подделанными.
"Сравнив подписи главы Совета Киевской городской территориальной организации Политической партии "Партия нового поколения Украины" Ю. В. Букарева в протоколе и приказе о принятии Андрея Балоги в ряды этой партии, четко видится их различие между собой, а это свидетельствует о подделке указанных документов", - говорится в депутатском обращении.
"Кроме этого, на сайте Министерства юстиции Украины в разделе "Киевская городская территориальная организация политической партии "Партия нового поколения" руководителем значится другое лицо, а именно: Перинская Ю. М", - добавляет Петёвка.
Поэтому он просит генпрокурора и министра МВД инициировать проведение проверки по данному факту и по ее результатам дать правовую оценку "противоправным действиям" по отношению к выдвиженцу "Единого Центра" Андрею Балоге со стороны представителей "Партии нового поколения Украины".
"Украинская правда"
Петевка явный придурок. Он бы ещё Януковичу пожаловался на Януковича. ))))))))))
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.